Аксессуары для рефлектометров

Вид каталога:

    Кейс мягкий для MT9083A/B/C

    Цена TINVEST: 2 723 р.
    Цена Прайс: 3 025 р.
    Получить КП

    Адаптер сетевой для AQ7260

    Цена TINVEST: 5 575 р.
    Цена Прайс: 5 748 р.
    Получить КП

    Катушка нормализующая SM 1км, оконцованная (FC/SC/LC/ST)

    Цена TINVEST: 5 626 р.
    Цена Прайс: 5 800 р.
    Получить КП

    Катушка нормализующая MM 200м, оконцованная (50/125 или 62.5/125, FC/SC/LC/ST)

    Цена TINVEST: 5 626 р.
    Цена Прайс: 5 800 р.
    Получить КП

    Адаптер оптический FC (для AQ1100A, AQ1100B)

    Цена TINVEST: 7 629 р.
    Цена Прайс: 7 865 р.
    Получить КП

    Адаптер оптический SC (для AQ1100A, AQ1100B)

    Цена TINVEST: 7 629 р.
    Цена Прайс: 7 865 р.
    Получить КП

    Разъем оптический SC/APC порта рефлектометра

    Цена TINVEST: 8 216 р.
    Цена Прайс: 8 470 р.
    Получить КП

    Адаптер оптический SC порта измерителя мощности

    Цена TINVEST: 8 803 р.
    Цена Прайс: 9 075 р.
    Получить КП

    Кейс мягкий для YOKOGAWA AQ7250/AQ7260/AQ7270/AQ7275

    Цена TINVEST: 8 803 р.
    Цена Прайс: 9 075 р.
    Получить КП

    Зарядное устройство внешнее для аккумуляторных батарей AQ7270/AQ7275 (на 2 шт.)

    Цена TINVEST: 9 390 р.
    Цена Прайс: 9 680 р.
    Получить КП

    Адаптер оптический SC порта рефлектометра

    Цена TINVEST: 9 683 р.
    Цена Прайс: 9 983 р.
    Получить КП

    Адаптер оптический (SC) для AQ7260/AQ7270/AQ7275

    Цена TINVEST: 9 683 р.
    Цена Прайс: 9 983 р.
    Получить КП

    Сетевой адаптер для MT9083A/B/C

    Цена TINVEST: 9 257 р.
    Цена Прайс: 10 285 р.
    Получить КП

    Адаптер оптический FC порта измерителя мощности

    Цена TINVEST: 10 563 р.
    Цена Прайс: 10 890 р.
    Получить КП

    Оптический адаптер FC/APC, SC/APC для MT9083A/B/C

    Цена TINVEST: 10 073 р.
    Цена Прайс: 11 193 р.
    Получить КП