Аксессуары для рефлектометров

Вид каталога:

    Кейс мягкий для MT9083A/B/C

    на складе

    Цена TINVEST: 2 846 р.
    Цена производителя: 3 162 р.
    

    Катушка нормализующая SM 1км, оконцованная (FC/SC/LC/ST)

    на складе

    Цена TINVEST: 5 626 р.
    Цена производителя: 5 800 р.
    Катушка нормализующая для рефлектометра Компактная нормализующая катушка предназначена для нормализации модового состава вводимого в оптическое волокно тестирующего излуче...

    Катушка нормализующая MM 200м, оконцованная (50/125 или 62.5/125, FC/SC/LC/ST)

    на складе

    Цена TINVEST: 5 626 р.
    Цена производителя: 5 800 р.
    Катушка нормализующая для рефлектометра Компактная нормализующая катушка предназначена для нормализации модового состава вводимого в оптическое волокно тестирующего излуче...

    Адаптер сетевой для AQ7260

    на складе

    Цена TINVEST: 5 828 р.
    Цена производителя: 6 008 р.
    

    Адаптер оптический FC (для AQ1100A, AQ1100B)

    на складе

    Цена TINVEST: 7 975 р.
    Цена производителя: 8 221 р.
    Адаптеры оптические Оптические адаптеры являются важным компонентом коммутационно-распределительных волоконно-оптических систем и предназначены для обеспечения надежного о...

    Адаптер оптический SC (для AQ1100A, AQ1100B)

    на складе

    Цена TINVEST: 7 975 р.
    Цена производителя: 8 221 р.
    Адаптеры оптические Оптические адаптеры являются важным компонентом коммутационно-распределительных волоконно-оптических систем и предназначены для обеспечения надежного о...

    Разъем оптический SC/APC порта рефлектометра

    на складе

    Цена TINVEST: 8 588 р.
    Цена производителя: 8 854 р.
    

    Адаптер оптический SC порта измерителя мощности

    на складе

    Цена TINVEST: 9 201 р.
    Цена производителя: 9 486 р.
    

    Кейс мягкий для YOKOGAWA AQ7250/AQ7260/AQ7270/AQ7275

    на складе

    Цена TINVEST: 9 201 р.
    Цена производителя: 9 486 р.
    

    Зарядное устройство внешнее для аккумуляторных батарей AQ7270/AQ7275 (на 2 шт.)

    на складе

    Цена TINVEST: 9 815 р.
    Цена производителя: 10 118 р.
    

    Адаптер оптический SC порта рефлектометра

    на складе

    Цена TINVEST: 10 121 р.
    Цена производителя: 10 435 р.
    

    Адаптер оптический (SC) для AQ7260/AQ7270/AQ7275

    на складе

    Цена TINVEST: 10 121 р.
    Цена производителя: 10 435 р.
    Адаптеры оптические Оптические адаптеры являются важным компонентом коммутационно-распределительных волоконно-оптических систем и предназначены для обеспечения надежного о...

    Сетевой адаптер для MT9083A/B/C

    на складе

    Цена TINVEST: 9 676 р.
    Цена производителя: 10 751 р.
    

    Адаптер оптический FC порта измерителя мощности

    на складе

    Цена TINVEST: 11 042 р.
    Цена производителя: 11 383 р.
    

    Оптический адаптер FC/APC, SC/APC для MT9083A/B/C

    на складе

    Цена TINVEST: 10 529 р.
    Цена производителя: 11 699 р.
    

    Разъем оптический SC/APC (для AQ1100A, AQ1100B)

    на складе

    Цена TINVEST: 11 348 р.
    Цена производителя: 11 699 р.
    

    Батарея аккумуляторная встраиваемая для AQ1200

    на складе

    Цена TINVEST: 11 962 р.
    Цена производителя: 12 332 р.
    

    Батарея аккумуляторная встраиваемая для AQ7270/AQ7275

    на складе

    Цена TINVEST: 11 962 р.
    Цена производителя: 12 332 р.
    

    Адаптер оптический FC порта рефлектометра

    на складе

    Цена TINVEST: 12 575 р.
    Цена производителя: 12 964 р.
    

    Адаптер оптический (FC) для AQ7260/AQ7270/AQ7275

    на складе

    Цена TINVEST: 12 575 р.
    Цена производителя: 12 964 р.
    Адаптеры оптические Оптические адаптеры являются важным компонентом коммутационно-распределительных волоконно-оптических систем и предназначены для обеспечения надежного о...

    Оптический разъем SC/APC (кроме 735036, 735037, 735041)

    на складе

    Цена TINVEST: 13 495 р.
    Цена производителя: 13 913 р.
    

    Адаптер оптический FC (для AQ1100D)

    на складе

    Цена TINVEST: 13 495 р.
    Цена производителя: 13 913 р.
    Адаптеры оптические Оптические адаптеры являются важным компонентом коммутационно-распределительных волоконно-оптических систем и предназначены для обеспечения надежного о...

    Адаптер оптический SC (для AQ1100D)

    на складе

    Цена TINVEST: 13 495 р.
    Цена производителя: 13 913 р.
    Адаптеры оптические Оптические адаптеры являются важным компонентом коммутационно-распределительных волоконно-оптических систем и предназначены для обеспечения надежного о...

    Адаптер сетевой для AQ7275

    на складе

    Цена TINVEST: 14 722 р.
    Цена производителя: 15 178 р.