Аксессуары для рефлектометров

Вид каталога:

Кейс мягкий для MT9083A/B/C

на складе

Цена TINVEST: 2 993 р.
Цена производителя: 3 325 р.


Катушка нормализующая SM 1км, оконцованная (FC/SC/LC/ST)

на складе

Цена TINVEST: 5 626 р.
Цена производителя: 5 800 р.
Катушка нормализующая для рефлектометра Компактная нормализующая катушка предназначена для нормализации модового состава вводимого в оптическое волокно тестирующего излуче...

Катушка нормализующая MM 200м, оконцованная (50/125 или 62.5/125, FC/SC/LC/ST)

на складе

Цена TINVEST: 5 626 р.
Цена производителя: 5 800 р.
Катушка нормализующая для рефлектометра Компактная нормализующая катушка предназначена для нормализации модового состава вводимого в оптическое волокно тестирующего излуче...

Адаптер сетевой для AQ7260

на складе

Цена TINVEST: 6 128 р.
Цена производителя: 6 318 р.


Адаптер оптический FC (для AQ1100A, AQ1100B)

на складе

Цена TINVEST: 8 386 р.
Цена производителя: 8 645 р.
Адаптеры оптические Оптические адаптеры являются важным компонентом коммутационно-распределительных волоконно-оптических систем и предназначены для обеспечения надежного о...

Адаптер оптический SC (для AQ1100A, AQ1100B)

на складе

Цена TINVEST: 8 386 р.
Цена производителя: 8 645 р.
Адаптеры оптические Оптические адаптеры являются важным компонентом коммутационно-распределительных волоконно-оптических систем и предназначены для обеспечения надежного о...

Разъем оптический SC/APC порта рефлектометра

на складе

Цена TINVEST: 9 031 р.
Цена производителя: 9 310 р.


Адаптер оптический SC порта измерителя мощности

на складе

Цена TINVEST: 9 676 р.
Цена производителя: 9 975 р.


Кейс мягкий для YOKOGAWA AQ7250/AQ7260/AQ7270/AQ7275

на складе

Цена TINVEST: 9 676 р.
Цена производителя: 9 975 р.


Зарядное устройство внешнее для аккумуляторных батарей AQ7270/AQ7275 (на 2 шт.)

на складе

Цена TINVEST: 10 321 р.
Цена производителя: 10 640 р.


Адаптер оптический SC порта рефлектометра

на складе

Цена TINVEST: 10 644 р.
Цена производителя: 10 973 р.


Адаптер оптический (SC) для AQ7260/AQ7270/AQ7275

на складе

Цена TINVEST: 10 644 р.
Цена производителя: 10 973 р.
Адаптеры оптические Оптические адаптеры являются важным компонентом коммутационно-распределительных волоконно-оптических систем и предназначены для обеспечения надежного о...

Сетевой адаптер для MT9083A/B/C

на складе

Цена TINVEST: 10 175 р.
Цена производителя: 11 305 р.


Адаптер оптический FC порта измерителя мощности

на складе

Цена TINVEST: 11 611 р.
Цена производителя: 11 970 р.


Оптический адаптер FC/APC, SC/APC для MT9083A/B/C

на складе

Цена TINVEST: 11 073 р.
Цена производителя: 12 303 р.


Разъем оптический SC/APC (для AQ1100A, AQ1100B)

на складе

Цена TINVEST: 11 934 р.
Цена производителя: 12 303 р.


Батарея аккумуляторная встраиваемая для AQ1200

на складе

Цена TINVEST: 12 579 р.
Цена производителя: 12 968 р.


Батарея аккумуляторная встраиваемая для AQ7270/AQ7275

на складе

Цена TINVEST: 12 579 р.
Цена производителя: 12 968 р.


Адаптер оптический FC порта рефлектометра

на складе

Цена TINVEST: 13 224 р.
Цена производителя: 13 633 р.


Адаптер оптический (FC) для AQ7260/AQ7270/AQ7275

на складе

Цена TINVEST: 13 224 р.
Цена производителя: 13 633 р.
Адаптеры оптические Оптические адаптеры являются важным компонентом коммутационно-распределительных волоконно-оптических систем и предназначены для обеспечения надежного о...

Оптический разъем SC/APC (кроме 735036, 735037, 735041)

на складе

Цена TINVEST: 14 192 р.
Цена производителя: 14 630 р.


Адаптер оптический FC (для AQ1100D)

на складе

Цена TINVEST: 14 192 р.
Цена производителя: 14 630 р.
Адаптеры оптические Оптические адаптеры являются важным компонентом коммутационно-распределительных волоконно-оптических систем и предназначены для обеспечения надежного о...

Адаптер оптический SC (для AQ1100D)

на складе

Цена TINVEST: 14 192 р.
Цена производителя: 14 630 р.
Адаптеры оптические Оптические адаптеры являются важным компонентом коммутационно-распределительных волоконно-оптических систем и предназначены для обеспечения надежного о...

Адаптер сетевой для AQ7275

на складе

Цена TINVEST: 15 482 р.
Цена производителя: 15 961 р.