Cтандартные оптические патч-корды

Вид каталога:

    Патч-корд оптический SM 9/125 3.0 мм (FC/FC, UPC, 3м)

    Цена TINVEST: По запросу

    Получить КП

    Патч-корд оптический SM 9/125 3.0 мм (SC/SC, UPC, 1м)

    Цена TINVEST: По запросу

    Получить КП

    Оптический патч-корд SM 9/125 3.0 мм (LC/LC, UPC, 1м)

    Цена TINVEST: По запросу

    Получить КП

    Оптический патч-корд SM 9/125 3.0 мм (FC/SC, UPC, 1м)

    Цена TINVEST: По запросу

    Получить КП

    Оптический патч-корд SM 9/125 3.0 мм (FC/LC, UPC, 1м)

    Цена TINVEST: По запросу

    Получить КП

    Оптический патч-корд SM 9/125 3.0 мм (SC/SC, APC, 1м)

    Цена TINVEST: По запросу

    Получить КП