Оптические монтажные шнуры

Вид каталога:

Оптический шнур монтажный SM (ST/ST, UPC)


Цена TINVEST: По запросу
Оптический монтажный шнур (патчкорд соединительный) Отрезок одножильного или дуплексного оптического кабеля, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами одного типа, и предн...

Оптический шнур монтажный MM 50/62.5/125 (FC/FC, UPC)


Цена TINVEST: По запросу
Оптический монтажный шнур (патчкорд соединительный) Отрезок одножильного или дуплексного оптического кабеля, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами одного типа, и предна...

Оптический шнур монтажный MM 50/62.5/125 (ST/ST,UPC )


Цена TINVEST: По запросу
Оптический монтажный шнур (патчкорд соединительный) Отрезок одножильного или дуплексного оптического кабеля, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами одного типа, и предна...

Оптический шнур монтажный MM 50/62.5/125 0.9 мм (SC/SC, UPC)


Цена TINVEST: По запросу
Оптический монтажный шнур (патчкорд соединительный) Отрезок одножильного или дуплексного оптического кабеля, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами одного типа, и предна...

Оптический шнур монтажный MM 50/62.5/125 (LC/LC, UPC)


Цена TINVEST: По запросу
Оптический монтажный шнур (патчкорд соединительный) Отрезок одножильного или дуплексного оптического кабеля, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами одного типа, и предна...