Патчкорды LC-LC Uniboot

Вид каталога:

Патчкорд LC-LC Uniboot duplex OM3 1m LSZH

на складе

Цена TINVEST: 2 460 р.
LC-LC Uniboot является первым в мире LC-разъемом с функцией push&pull, который позволяет производить максимально удобную коммутацию оборудования засчет специального хвостовика на коннекторе...

Патчкорд LC-LC Uniboot duplex OM4 1m LSZH

на складе

Цена TINVEST: 2 580 р.
LC-LC Uniboot является первым в мире LC-разъемом с функцией push&pull, который позволяет производить максимально удобную коммутацию оборудования засчет специального хвостовика на коннекторе...

Патчкорд LC-LC Uniboot duplex OM3 3m LSZH

на складе

Цена TINVEST: 2 600 р.
LC-LC Uniboot является первым в мире LC-разъемом с функцией push&pull, который позволяет производить максимально удобную коммутацию оборудования засчет специального хвостовика на коннекторе...

Патчкорд LC-LC Uniboot duplex OM4 3m LSZH

на складе

Цена TINVEST: 2 640 р.
LC-LC Uniboot является первым в мире LC-разъемом с функцией push&pull, который позволяет производить максимально удобную коммутацию оборудования засчет специального хвостовика на коннекторе...

Патчкорд LC-LC Uniboot duplex OM3 5m LSZH

на складе

Цена TINVEST: 2 750 р.
LC-LC Uniboot является первым в мире LC-разъемом с функцией push&pull, который позволяет производить максимально удобную коммутацию оборудования засчет специального хвостовика на коннекторе...

Патчкорд LC-LC Uniboot duplex SM 1m LSZH

на складе

Цена TINVEST: 2 900 р.
LC-LC Uniboot является первым в мире LC-разъемом с функцией push&pull, который позволяет производить максимально удобную коммутацию оборудования засчет специального хвостовика на коннекторе...

Патчкорд LC-LC Uniboot duplex OM4 5m LSZH

на складе

Цена TINVEST: 3 090 р.
LC-LC Uniboot является первым в мире LC-разъемом с функцией push&pull, который позволяет производить максимально удобную коммутацию оборудования засчет специального хвостовика на коннекторе...

Патчкорд LC-LC Uniboot duplex OM3 10m LSZH

на складе

Цена TINVEST: 3 100 р.
LC-LC Uniboot является первым в мире LC-разъемом с функцией push&pull, который позволяет производить максимально удобную коммутацию оборудования засчет специального хвостовика на коннекторе...

Патчкорд LC-LC Uniboot duplex SM 3m LSZH

на складе

Цена TINVEST: 3 100 р.
LC-LC Uniboot является первым в мире LC-разъемом с функцией push&pull, который позволяет производить максимально удобную коммутацию оборудования засчет специального хвостовика на коннекторе...

Патчкорд LC-LC Uniboot duplex SM 5m LSZH

на складе

Цена TINVEST: 3 400 р.
LC-LC Uniboot является первым в мире LC-разъемом с функцией push&pull, который позволяет производить максимально удобную коммутацию оборудования засчет специального хвостовика на коннекторе...

Патчкорд LC-LC Uniboot duplex OM4 10m LSZH

на складе

Цена TINVEST: 4 210 р.
LC-LC Uniboot является первым в мире LC-разъемом с функцией push&pull, который позволяет производить максимально удобную коммутацию оборудования засчет специального хвостовика на коннекторе...

Патчкорд LC-LC Uniboot duplex SM 10m LSZH

на складе

Цена TINVEST: 4 650 р.
LC-LC Uniboot является первым в мире LC-разъемом с функцией push&pull, который позволяет производить максимально удобную коммутацию оборудования засчет специального хвостовика на коннекторе...